Почему люди предпочитают хранить деньги дома?

Оксана Ключишина Знаток (411), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
АннаП Мыслитель (9825) 13 лет назад
Под своим "крылом" безопаснее Х)
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Потому что, боятся деньги потерять, как уже это несколько раз в прошлом было, вот и не верят банку.
Таисия Приходько Знаток (301) 13 лет назад
Потому что доверия больше нет ни к кому. Ни один банк не гарантирует выплату вам обратно. Отдал деньги, а потом дяди будут решать возвращать тебе по первому требованию, или ты еще походи, постой в очередях, бумажки позаполняй. Да пошли они в ...Хватит уже науки в начале перстройки.
Синоптик Мыслитель (6939) 13 лет назад
А вот понадобиться трёшка? Что же бежать в лес, чугунок с заначкой откапывать?...
Екатерина=) Ученик (117) 13 лет назад
ай яй Ксюха, Ксюха... теперь я знаю где ты по обществу ответы на вопросы ищешь=))))))))