как сменить разрешение экрана в Need for speed underground 2 на 1920Х1080

Рома Алексев Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Шакирзянов Знаток (473) 13 лет назад
Скорее всего ни как, сама игра такое разрешение не поддерживает!!!!
dimastii chuvakov Знаток (271) 13 лет назад
в свойствах покапайся и сделай совместимость
Пользователь удален Мастер (1463) 13 лет назад
Это зависит либо от твоего монитора - ну у тебя вообще есть такое разрешение или нет.
Но больше вероятность то, что это игра! Я точно не помню, какое разрешение там, но не особенно большое...
Источник: Умный чукча