Вопрос для мужчин!!! Что по Вашему для женщины ОРГАЗМ?

Пользователь удален Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Так это вы нам расскажите
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Состояние, когда она непроизвольно и резко дергается внутри.
Чёрный_плащ Знаток (442) 17 лет назад
наверное что то крутое :)) судя по их реакции :)
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
тоже,что и для мужчины...вы же такие же живые существа,как и мы
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
когда мужики свои носки стирают жрать готовят и квартиру убирают)) )
это самый лутший
Источник: трава не наркотик
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
По-моему вы оконательно рехнулись....
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
ммм-ааа-ммм-ой-аа-да-да-нет-неееет-даааа-ААААА!
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
по-моему извечная проблема и предел мечтаний в сексуальных отношениях
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
логическое завершение ласк ;)
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Это то чувство - что вам нужно от мужчины (или от женьщины :) )
Морффей Профи (687) 17 лет назад
Оргазм? интересно!!!!
Я считаю что по мимо физического удволетворения ОРГАЗМ это проевление некого душевного удволетворения и полной гормонии с партнером весть за частую сам процес я имею в виду физическую сторону вопроса бывает не столько важен насколько важен душевный настрой и настроение у жещины!)))