дарить или не дарить девочке на 18-летие "Мерседес Бенц-126"

Анфиса Безсмертная Мастер (2186), закрыт 17 лет назад
машина очень красивая, но говорять ею очень трудно управлять начинающему
Дополнен 17 лет назад
очень жду серьезные ответы
Лучший ответ
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
дарить, мне бы кто подарил, очень люблю машины, особенно водить...
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
а вдруг она не начинающая
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Нормально ей управлять!
только пусть сначала ездить научится.
на мощной машине сразу всё столбы соберёт.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
нет, это слишком неэффектно для такой старухи, такую модель надо дарить девочке не старше 12 лет:-)иначе в обществе не поймут
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8102) 17 лет назад
Испортите вы ее,и девочку и машину...
Лучше что нибудь попроще и покрасивее типа мини пежо...
Анна Мастер (1139) 17 лет назад
а не жирно ли девочке такую машину дарить?
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
так.
это из какой-то другой жизни...
такие вопросы тут задавать - это прикол такой?
Юлия Мастер (1554) 17 лет назад
ДАРИТЬ!!! а водить научиться, разобъет- другую подаришь!
Оксана Знаток (252) 17 лет назад
У девочки узнайте, хочется ли ей вообще машину.
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
Лучше не надо, а то разбалушь!!!!
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Подарить можно только при условии что учится на чемнть менее мощном будет.
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Нет,пусть заработает сама,когда состоится
Alexandr Мастер (1109) 17 лет назад
Конечно дари !
Самое главное это запомнится ей на все жизнь !
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Если это ваша дочь, то вам конечно хочется сильно ее порадовать, но я не стал бы этого делать, она еще слишком молода для обладания такими вещами. Подарите ей 2110, пусть бьет ее потихоньку, повзрослеет, придет понимание жизни, узнает цену вещам, вот тогда...
Алексей (polvamvdom.ru) Профи (603) 17 лет назад
Если есть возможность её поменять хотя бы через пару годков можешь подарить даже беху 645ай, поездиет, долбанёт пару раз, а потом как по маслу всё пойдёт
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Что бы показать свою крутизну такие воросы задаете?
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Вот так и появляются избалованные девочки с завышенным самомнением и одиночеством к 30-годам
Не портите девушке жизнь, пусть всего добьется сама
Каких-таких серьезных ответов вы ждете?
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
а девочка уже есть ?
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Дарит ь, дарить, конечно, дарить! Ах, если бы я могла делать своим детям такие подарки, я была бы самой счастливой матерью! Детей надо б а л о в а т ь! Тогда из них вырастут настоящие ...разбойники! А если серьезно, душу невозможно "испортить" подарками, ее можно загубить невниманием, злобой, непониманием. Чем больше любви, чуткости, теплоты, тем лучше и Вашей девочке и всем вокруг!