Как мне поступить с девушкой!???

Test Test Знаток (412), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В 10 классе я влюбился в одноклассницу и очень долго пытался сделать так чтобы мы были вместе, но она воспринимала это не серьёзно. . и думала что я так развожу её! Вот сейчас мы в 11 классе: в начале года я дарил ей подарки, а она так пустяком их принимала или вообще не брала, в кино приглашал ). Потом я понял, что надо просто забить и мне станет легче, прошло 2-3 месяца и я просто по дружески к ней отношусь как к подруге и всё! И вот на этой неделе она мне говорит что я хочу быть только с тобой и ни с кем больше! "как говорится всё наоборот она пытается вернуть меня или я не знаю... но она серьёзно говорит что только ты самый достойный парень у меня и больше никого нету.... а я то к ней остыл уже после тех поступков как она со мной целый год поступала ( какая-то история получилась (= ) ...люди помогите как мне поступить в этой ситуации ???
Голосование за лучший ответ
asja00asja Мастер (1370) 13 лет назад
Любить ее и уважать!!
Мария Счастье Ученик (115) 13 лет назад
Ваш вопрос не совсем ясен
Анна Сидорова Знаток (364) 13 лет назад
Вопрос конечно интересный, но где рассказ к этому вопросу !
Оля Гуру (4228) 13 лет назад
забыть о ней.. зачем назад возвращаться. ты не должен быть мальчиком на побегушках.
будешь счастлив с другой девушкой, которая будет ценить тебя..
Svetlanka Профи (828) 13 лет назад
если чувства остались, я думаю, стоит попробовать построить отношения.. . все имеют право на ошибку, она видимо тогда ошиблась, а теперь это осознала... ну а если нет чувств- то и пробовать не стоит