Бьютилэнд

Забыл контейнер для линз. раствор есть. чем можно заменить контейнеры???

Если нет возможности приобрести контейнер, или временно приобрести однодневные контактные линзы то можно использовать небольшие пластиковые контейнеры например от сливок к кофе, или если нет такого то самое простое решение это крышки от пластиковых бутылок с водой, думаю это сейчас найти не проблема.
Но перед применением необходимо тщательно промыть ваши новые "контейнеры".

в маленькое что нибудь

от пива крыжки X)

положи в стакан обычный
продеф-руй конечно
и со мной бывало такое))) но и уменя и раствора не была
приходилось в них и спать

Я думаю, можно их хоть в 2 разные рюмки положить, предварительно их хорошенько помыв, обдав кипятком и пометив где правая, где левая )