Если покупать микрофон то какой, с наушниками или без?

кревед м Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Наушники уже у меня есть, не хочу сильно тратиться просто. Какой микрофон лучше с наушниками или без?
Дополнен 13 лет назад
для разговора по скайпу
Дополнен 13 лет назад
для разговора по скайпу
Голосование за лучший ответ
Нина Марфина Ученик (147) 13 лет назад
конечно же лучше микрофон без наушников, но вот иногда это может оказаться не слишком удобным, например сидеть в скайпе с отдельными наушниками и микрофоном не так уж и удобно.
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
А для каких целей? Запись музыки? То, конечно, отдельно. Если для общения в играх и Скайпе, то с наушниками будет удобнее.