Я его люблю, а он об этом не знает. У него есть девушка. Что мне делать?

Girl Beautiful Гуру (4614), закрыт 17 лет назад
Сегодня мы в очередной раз идём гулять. Что мне делать: идти или нет, а если идти, то как себя с ним вести, ведь мне кажется, что он обо всём уже догадывается.
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Конечно, и сладко гладит свое самолюбие. Бегите от него подальше, ради себя
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
Начанай тусить со мной
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
у меня была такая же ситуация. лучше забудь про него. просто зря время теряешь, вряд ли они расстануться, так тчо забудь и ищи себе новых людей и парней =)
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Я бы на месте его девушки тебя прибила бы к стенке гвоздями. Не лезь в чужие отношения, тебе же лучше будет
Вика Дайнеко Знаток (358) 17 лет назад
будь естественной. никого из себя не строй. Если нравишься ему ответит взаимностью, если нет-то ты поймёшь, что делать, не волнуйся
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Напиши любовное письмо.... заинтригуй, но не раскрывай себя.... рано или поздно всё рзрешиться!!!! Можешь несколько написать!!
Шестакова Мастер (1094) 17 лет назад
Нет. Зачем себя мучить.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Чё за тупые вопросы,ты еще нюни распусти по этому поводу,приди к нему в соплях и трансе,и скажи:я без тебе не можу,дёрни меня?
Yelena Мастер (1614) 17 лет назад
А у меня почти аналогичная ситуация! Могу сказать толлько одно: если любишь - добивайся! Ненадо разрушать отношения....но и отступать не стоит! Если ты ему нравишься, то действительно, он ответит взаимностью. Удачи! Любовь даётся не каждому и надо уметь её добиваться и сохранять!
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
1. Значит ты ему симпатична, раз он идет с тобой гулять, может та девушка, которая у него есть не совсем такая, которую он хочет видеть рядом с собой.. .
2. Может быть и так, что он просто хочет провести с тобой время.. .
Что делать, проверить его, узнать чего, конкретно, ему нужно, но не спрашивая его об этом, не заниматься с ним любовью (или это уже было, то скорее всего вариант 2), и тогда видно будет. Девушка - это же не жена ему, расстаться проще будет.