С помощью какой программы можно уменьшить объем файла (фильм) в 10 раз?

Андрей А Мастер (1369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
Любой для работы с видео - VirtualDub например. Но тут дело в другом - с помощью какого кодека. Например - DivX 6 или XviD (конечно уже с потеряй в качестве видео).
Остальные ответы
Эмпат Мыслитель (5001) 17 лет назад
медиа и видео файлы вообще нельзя уменьшить, даже с помощью архиваторов!
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
архиваторы наверно
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Была какая-то. Сжимает DVD, только не в 10, а до 1 гига
Алексей Иванов Гуру (3087) 17 лет назад
Нет таких программ! Видео и графика (avi и jpeg в частности) сжаты практически до предела. Если и получится, то на 5-10% сожмется.
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
ВиртуалДамп кажется называется. Там можно выбрать с помощью какого кодека сжимать видео. Но етсь одно но любое сжатие влеет за собой значительное ухудшение качества.
Max Emelyanov Ученик (220) 17 лет назад
Надо урезать качество видео... Можно как сказал Axeleron с помощью Virtual Dub.
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
VirtualDub. (но только если файл уже не сжат таким же способом)