Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ужасно переживаю, когда муж летит в командировку на самолёте.

Профи (948), закрыт 11 лет назад
Надеюсь, понятно почему. А он говорит, что кирпич на голову с такой же вероятностью падает. Скоро опять в командировку, а я буду сидеть над мобильником и ждать звонка, что он уже долетел и всё нормально.
Дополнен 11 лет назад
Убедите меня, пожалуйста, что самолёт - это безопасно.
Лучший ответ
Безопасность своеобразная, во первых надежность 99,99 %, по статистике. . во-вторых если ехать в поезде, не дай то бог в купе вообще могут оказаться женщины или женщина, один на один с Вашим мужем и на длительное время. Тогда еще больше переживать станете. А так он быстренько туда и быстренько обратно. . Все будет хорошо, я вообще летать не боюсь.
Остальные ответы
не думай об этом, это сказывается на твоем здоровье и лице)))) думай о прекрасном, о себе и все будет ОК!, успехов
Авиационный САМЫЙ безопасный транспорт в мире. Просто шуму от него больше и разговоров. [я спамер]
Случится где угодно.Самолет хорошо,паровоз хорошо,а Олени лучше
правильно муж говорит про кирпич. на машине гораздо опасней ездить. не ломайте себе нервы.
Я когда вынужден лететь по делам, думаю о новой работе. Может ему поискать другое место?
все переживают, однако страхом мы формируем негативную энергетику, а уж она делает возможным все,
следовательно - не боимся и не изводим своими страхами мужа, а весело ждем его домой))
А что делать тем у кого это работа? Переживания напрасны, под колёсами гибнут в тысячи раз больше.
Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит.
Я вчера курить выходила, так с соседнего дома, откуда-то с крыши мешок с цементом грохнулся (или с какой-то такой херью) . буквально в метре ребята шли. Я считаю, что чудом не задело их
Авиакатастрофы случаются гораздо реже, чем авто. Просто думай о хорошем!
Ну волноваться всем приходится, но на самом деле в автомобильных авариях людей в день погибает намного больше, чем на самолетах разбиваются. Просто крушение самолета раздувает. А по статистике, самолет на данный момент самый безопасный вид транспорта.... Побереги нервы!!!!
Не думай о плохом!! ! Мысле материализуются!! ! От судьбы не убежишь сколько человеку отведено, столько и проживет!!! А самолет тут не при чем! Все будет хорошо!
я тоже всегда очень переживаю, мой муж сегодня уезжает в командировку, и я упросила его ехать на поезде
самолет - это безопаснее чем поезд и машина однозначно!
Сама ужасно боюсь самолетов, в этом году летели всей семьй в Турцию и обратно я была с инфарктом все время полета. Успокаиваю себя обычно тем, что у нас муж дочкиной крестной работает бортпроводником и летает по 2-3 раза в неделю уже в течении 15 лет и ничего с ним не случается (тьфу-тьфу-тьфу). И не замечала, чтобы его жена как-то особенно нервничала- когда это происходит 3 раза в неделю на протяжении стольких лет начинаешь спокойно к этому относиться- привычка.
Молись за него! И тебе будет легче на душе, и ему - реальная помощь! Волноваться - это не конструктивно.
Похожие вопросы
Также спрашивают