Прокалыаать уши, или не прокалывать?

ОльЧиК Знаток (349), закрыт 13 лет назад
Я на день рождения(весной) хочу проколоть уши. Скажите, как за ушками ухаживать чтобы они не гноились и не болели?? Где качественно и недорого проколоть уши в Челябинске?
Дополнен 13 лет назад
Убедительная прозьба, не писать приколы! ответьте нормально, очень хочу узнать!
Лучший ответ
Николай Шинкаренко Ученик (212) 13 лет назад
Проколи. Поменяла сережки и уже праздник на душе. Ухаживать можно по-разному. Протирать спиртом серьги и ушки, народное средство - утром натощак своей же слюной протираешь то же самое. Главое: если загноились проколы от бижутерии, надень золотые серьги или на худой конец ( извиняюсь) серебряные. Как ты догадалась, пишу не я ( тот, кто на фотке) , а мой жена.
Остальные ответы
asja00asja Мастер (1370) 13 лет назад
Да конечно, не пожалеешь))
Алина ) Мыслитель (5069) 13 лет назад
конечно же проколи, мне очень нравятся девочки с серёжками в ушках, а ухаживать не сложно-нужно только каждый день протирать их спиртом и лучше надеть сразу золотые серьги
колян нефедов Мастер (1867) 13 лет назад
в больнице копейки заплатишь и там скажут как за ними ухаживать ))))
Елена Гармаш Мастер (2431) 13 лет назад
прокалывай. Вчера я подруге 20-летней то же самое сказала, еще и серьги hand made подарила - она так рада была! Думаю, глядя на серьги, теперь точно проколет. А то уже месяца 3 думает все...
Анастасия Петрякова Гуру (2631) 13 лет назад
прокалывай те пойдет
спиртом протирать бушь и все нормалек будет
Валерия Александровна Мастер (2009) 13 лет назад
прокалывать конечно.. сама так боялась.. потом совершенно случайно согласилась))), вообщем, мне прокололи иголкой, которая раздвигает ткани. боли не было, а был какой то щелчок будто)) +ВСД у меня всё потемнело в глазах и уши заложило хд... ни крови, ничего)) потом протирала неделю спиртом и всё...а через месяц бижутерию стала носить)) так что.. прокалывай))