У кого нибудь есть список в электронном виде всех стран и их столиц. Желательно с индексами

VIT Мастер (1535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
А зачем тебе это, Виртуальный Злодей? Вынашиваешь планы на мировое господство? :-)
Источник: АА
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
неа, я в яндексе всегда ищу
Alexander Bö Гений (90759) 17 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0 Вот здесь есть список всех стран, по ссылке уходишь на страну, там есть столица, уходишь по ссылке на статью о столице, может там есть и другая информация
ханас валентина Мудрец (13801) 17 лет назад
Надо порыскать в поисковиках...