помогите ответить на вопрос ,какую роль в вашей жизни играет экономика?

Михаил Родионов Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Савина Знаток (326) 13 лет назад
Экономика играет огромную роль в жизни общества. Во-первых, она обеспечивает людей материальными условиями существования — продуктами пи тания, одеждой, жильем и иными предметами потребления. Во-вторых, экономическая сфера жизни общества является системообразующим компонентом социума, решающей сферой его жизни, определяющей ход всех происходящих в обществе процессов.