Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

AMTEL nordMaster ?

Пользователь удален Мыслитель (7557), закрыт 17 лет назад
какую шипов. резину взять
Дополнен 17 лет назад
и где подешевша
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
да бери шипованную хорошая резинка
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Из самых таких подешевша будеи Пирелли, но только даже специалисты этой компании не очень хорошо отзываются.
Амтел - норамальненькие
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
АМТЕЛЬ резина с хорошим протектором лучше чем у других российских производителей одно из главных то чтоб резина на морозе не замерзала в камень тогда от нее никакого толку. Я сам на эту зиму АМТЕЛЬ купил поставлю попробую потом поделюсь правда еще не скоро поставлю в Алма-Ате зима только через1,5 месяца начнется а может и позже такое бывает
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
AMTEL nordMaster - посредственная резина.
Источник: Друг из компании AMTEL
Pavel Мастер (2219) 17 лет назад
Бери Гисловет норд фрост3
Дешевле нокии ( аналога) в 1,5 раза
Я сезон проехал на ней с декабря по апрель (по Москве) ни одного шипа не потерял!!!!
Антон Гуру (4909) 17 лет назад
ДЕРЖАТ МАШИНУ СЛОВНО МАГНИТЫ ШИНЫ НОКИАН ХАППЕЛИТА.. . )))))))))))))
*** короче, по городу достаточно Good Year, Bridgestone или Gislaved. Если за город выезжаешь бери Nokian.
У меня городской маршрут, но езжу на Nokian Happelita 2. Есть баблос - бери 4'ую. О*уенная резина!! !
Короче, смотря где ездишь.. .
Единственное правило - бери чё перечислил - это фирма, качество. Не экономь. При аккуратной езде на 5 лет полюбас хватит.. .
*** я в магазине брал - там менеджер - просто умница, офигительно шарит во всей резине, рассказал всё от и до
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
Хорошая резина в среднем класе первое место занимает.
Похожие вопросы