В этом мире, материальном мире - все искажено!

CадааЩива Гуру (4153), закрыт 17 лет назад
Мы говорим: "Благовоние", "Дурнопахнущее". Получается так, что то, что благо - оно воняет, а то что дурное - пахнет!

Когда родился Заратустра он услышал с неба голос, который сказал: "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! " А потом через время он услышал: "КАК УЖАСЕН ЭТОТ МИР! "
Лучший ответ
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Этот мир исказили мы. Поэтому пенять можем только на себя.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Опомнились, что не то сказали.
Источник: личное мнение
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Материальный мир - это же отражение духовного мира, вот всё и перевёрнуто!
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
Явление существует. Существо являеется.
Гегель.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
как будто есть мир нематериальный...
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Чё с вами такое, вы начитались так говорил заратуштра? Может быть я вас опечалю, то что исповедовал Заратустра не известно никому, потому, что носители устной традиции были вырезаны Персами в1 в. р.х., а письменно изречения Заратустры были записаны только в 17 веке британцами. Вы что же были свидетелем жизни Заратустры? И с чего вы взяли, что материальный мир испорчен, он не испорчен он уникален, и как всякая уникальность имеет свои особенности, которые не всегда эстетичны. А Ваши благовония действительно Благо Воняют, можно вовремя заметить и обойти заткнув нос...
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Мир прекрасен и ужасен одновременно. Искажено наше (человеческое) понятие о нем, только и всего.
None none Мастер (1883) 17 лет назад
СадааЩива а в чем вопрос?
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
все искажено с самого начала в этом мире,
ты знаешь, что когда человек рождается со знанием, ангел целует его и он забывает все и учится заново познавать мир, только уже по-другому и с восприятия других
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Относительно чего всё искажено?Что есть точка отсчёта в нашем относительном мире?