В 10 классе я влюбился в одноклассницу....

Test Test Знаток (412), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
В 10 классе я влюбился в одноклассницу и очень долго пытался сделать так чтобы мы были вместе, но она воспринимала это не серьёзно. . и думала что я так развожу её! Вот сейчас мы в 11 классе: в начале года я дарил ей подарки, а она так пустяком их принимала или вообще не брала, в кино приглашал ). Потом я понял, что надо просто забить и мне станет легче, прошло 2-3 месяца и я просто по дружески к ней отношусь как к подруге и всё! И вот на этой неделе она мне говорит что я хочу быть только с тобой и ни с кем больше! "как говорится всё наоборот она пытается вернуть меня или я не знаю... но она серьёзно говорит что только ты самый достойный парень у меня и больше никого нету.... а я то к ней остыл уже после тех поступков как она со мной целый год поступала ( какая-то история получилась (= ) ...люди помогите как мне поступить в этой ситуации ???
Лучший ответ
Счастливая жена и мама Гуру (3901) 13 лет назад
Если сам уже остыл, то не стоит тебе возобновлять, мне кажется. Что было, то прошло. А с ее стороны это не особо красиво. складывается такое ощущение, что она кого-то любила, ну или так встречалась с кем-то, а щас что-то случилось у нее, и чтобы не остаться одной (многие девушки этого боятся) , она вспомнила о вас.
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 13 лет назад
не тупит и постараться восстановить то что не получилось сделать год назад, а то что ты под остыл это ты бабушке расскажи это так просто не проходит всё вернется если захочешь
Greggi Гуру (3186) 13 лет назад
Если ты ешо хочешь быть с ней то не отступай.. .
А если нет, то ненужно и начинать, может она опять захотела твоих подарков ухаживаний? ?
Ты год её добавился, и уже отступил, а она прибежала.. .
Хотя так всегда и бывает, стараешься забыть человека, а он тут как тук. .

В общем, слушай своё сердце, если не хочешь потерять, то, чего так долго добивался, то всё в твоих руках=)
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Ждать развития событий.
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 13 лет назад
Не всегда в отношениях горит огонь, иногда большая любовь еле тлеет, потом опять раздувается ветерком и разгорается. А иногда туда кидают всякую вонючую дрянь типа покрышек и ты думаешь, что лучше бы вообще все потухло нафик: 0))))))) Но это не повод разбегаться. Вообще, людей чаще всего держит РЕШЕНИЕ, ну и привязанность, привычка. Разве это плохо? Любовь и страсть - разные вещи, если прошла страсть, это не значит, что любовь прошла.
Евгений Hard Мыслитель (6432) 13 лет назад
прям санта барбара в 11а классе)

Если ты задаешь этот вопрос, значит ты еще не остыл и тебе хочется попробовать, но ты боишься что опять все пойдет не так. Если она хочет, ты хочешь, значит нужно попробовать. Иногда в жизни такое бывает. Мы встречаем человека, она нам нравится, мы начинаем за ним ухаживать, дарить подарки, делать комплименты, но на нас плюют. Проходит время, заканчиваются силы и надежда на успех и мы отходим в сторону. Потом иногда кто то начинает понимать, какое место ты занимал (а) в жизни его\её и пытается вернуть, а кто то прожевав ваши подарки и приглашения просто идет дальше
Rusha Знаток (366) 13 лет назад
если тебе сейчас никто не нравится) то попробуй с ней) если чувства к ней у тебя не возобновятся) то тогда расстанешься) просто сейчас попробуй) вдруг что-то получится) тем более это же тебе не помешает) конечно если тебе не нравится кто-то сейчас)
Лера Федосеенко Ученик (130) 13 лет назад
Ну привет!
Если честно я не заметила чтобы ты к ней "остыл", всем уже давно понятно, что она тебе до сих пор нравиться!! ! И раз она, наконец, ответила тебе взаимностью не теряй свой шанс, а то она и передумать может.. . ты же её знаешь)))