Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что если суммировать 13.10.2006 - будет тоже 13

Людмила Гуру (3190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Ну всё, пипец нам!
Кто тут про конец света спрашивал?
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Так можно мноооооого чего подгнать под цифры.
Есть даже такая наука : НУМЕРОЛОГИЯ
Вероника Игнатьева Профи (531) 17 лет назад
И правда... .
Значит сегодня что-нибудь очень интересненькое произойдет, готовься ))
Марина Профи (966) 17 лет назад
Точно. Потом напиши, что такого необычного произошло в этот день.
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
Чем только люди не занимаются....понимаешь ли это ничего не значит. Прочитай Толстого Войну и Мир(не все разумеется фрагмент один), там есть как Безухов подгоняет цифры чтобы получить результат тот который хочется ему... проитай и сделай выводы....