Москва!!! Кто знает подскажите!!!

Чегодарь Мастер (1433), закрыт 17 лет назад
Хочу открыть автосервис, какой ценовой размер вложения потребуется??? И вообще кто с этим сталкивался, поделитесь опытом!!!! Тупые, бессмысленные ответы оставьте на такие же вопросы!!! Спасибо!!!! Кто в этом разбирается, рассказать подробнее пишите на мыло chegodar.83@rambler.ru
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 17 лет назад
Что есть идеи - это очень хорошо! Но конкретная сумма зависит от имеющихся ресурсов.
Первоначально Вам надо:
1) получить необходимые знания о том, что такое бизнес, чтобы Вас не обманули;
2) представлять, что Вы имеете конкретно (например, деньги, недвижимость, связи, опыт, специалистов, команду... и т.д.);
3) узнать о необходимых документах для регистрации Вашего предприятия;
4) получить необходимых документах для регистрации Вашего предприятия;
6) накопить опыт и связи.

.. и все у Вас получится!

Удачи!
Остальные ответы
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
тысяч этак 200-300 надо баксов
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
я думала об этом же. Автосервис сейчас выгодно иметь, но их уже столько развелось, что на каждом углу есть. Конкуренция настолько сильная, что становится опасно этим заниматься, и большие капиталовложения необходимы. Взвесив все за и против, я решила отказаться от этой идеи.
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Открывать только сервис не выгодно над открывать сраз комплекс и начинать с мойки вложения 10000$ хорошее оборудование на 4 мойка места +аренда на ближайшее время. Магазин от 300 000руб минимум химия и запчасти на ВАЗ. К сожалению непомню сколько стоят подъемники (( но мин 2-3 подемника. А вобще если незнаешь что это такое начинать в одиночку не советую.
Леший Мыслитель (8353) 17 лет назад
Сначала надо определиться какими машинами заняться... Но вложения потребуются не маленькие...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Не советую бандитский бизнес, у меня товарищ занимался сейчас прячется с семьей в одной маленнькой стране
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
потребуется не меньше 200 тыc$.
в центре дорого и не рентабельно-конкуренция большая.
так что лучше в спальных районах.