Есть ли на Вашем рабочем столе что-нибудь необычное?

Ya Профи (984), закрыт 17 лет назад
Кроме компьютера?
Лучший ответ
Диана Хоперскова Мастер (2150) 17 лет назад
Какой отличный вопрос! ) Давно не было таких интересных. Ну что на моем столе: бардак, куча визиток, шоколадный сырок, степлеры и т. д. , задание по английскому, пустая бутылка от воды, календарик, он, пожалуй самый необычный в перечне, потому что он с ипотечным калькулятором. Вот так. . Навести порядом что ли..: ) ААА вот еще - бумажное сердечко, на котором добрые пожелания (на день Валентина по корпоративной почте получила) , от подружки правда))
Остальные ответы
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Собачка - символ года.
Тано Ученик (177) 17 лет назад
да, большая ПИЦЦА!!!!
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
куча бумаг, которые нужно разгрести до конца рабочего дня!
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
ага.
чернильница бронзовая стоит
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
фотография любимого человека....
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Кот лежит на второй клавиатуре и закрывает два монитора. А фото этого подонка тут [я спамер]
Оля Я Мастер (1720) 17 лет назад
СЕРДЦЕ.. . Красивое, красное, мягкое, и податливое...
N Мастер (1172) 17 лет назад
настольная лампа, кактусы, всякие мягкие игрушки, колонки и много всякого хлама
Кирилл Кончугов Профи (540) 17 лет назад
Сейчас на нем сидит девушка из соседнего отдела и разговаривает по телефону.. . (я на работе)
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
а что компьютер на столе это необычное? ? ну если так то кроме него у меня еще необычные канц. принадлежности, телефон, куча бумаг, файлы, кружка на подставке, нецка счастья
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
магнитик в виде клитора (из голландии привезли в подарок)
Heavenly Знаток (282) 17 лет назад
статуетка-часики лунного мальчика: ) подарок курьерской службы!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Да! Маленький игрушечный лось с огромными рогами, который говорит "Я люблю тебя". Это подарок любимой подруги.