ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО СРОЧНО, что делать? ( суть внутри)

Таня Иванчук Ученик (95), закрыт 11 лет назад
я с парнем занималась этим... полтора месяца назад может 2... спустя пол месяца у меня были такие дни.. вот пришло время и 5 дней назад должно было это повротириться. но не повторилось. у меня повышенная утомляемость головные боли.. но мы с парнем занимались этим с презервативом.. да и парень говорит что в меня не.. ну вы поняли.. что это может быть такое пожалуйста помогите..
Лучший ответ
МИРА Профи (804) 13 лет назад
возьми тест проверься
Остальные ответы
Элиза Профи (687) 13 лет назад
купите тест на беременность, чтобы подтвердить или развеять свои сомнения...
Юленька Мастер (1617) 13 лет назад
Это может быть всё что угодно от стресса и переутомляемости до застуживания яичников, советую обратиться к врачу...
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 13 лет назад
тест купи и не волнуйся.
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
а тест купить проверится не судьба? Сколько ж тебя лет раз стесняешься называть вещи своими именами?
Виктория Исаева Ученик (223) 13 лет назад
Спермотозоиды живут внутри тебя 2-3 недели и сохраняют активность. Т. е. твои месячные не о чем не говорят. Яйцеклетка могла быть оплодотворена после месячных. А то, что он в тебя не.... -тоже не гарантия не забеременнеть-во время полового акта тоже выделяютя спермотозиоды. Делай тест!
Ekaterina Ученик (16) 13 лет назад
может ты простудилась. если со скафандром, то вероятность залета одна на миллион!
Маруся Мудрец (14720) 13 лет назад
Это или предменструальный синдром, или общее утомление организма какое-то. А ты не болела ОРЗ недавно, или гриппом, или ангиной? из-за болезни может быть задержка (если пила таблетки от болезни, они могли сбить цикл) . вообще если вы действительно занимались сексом с презервативом - беременность исключена. для уверенности можешь купить в аптеке тест на беременность. только если будешь делать, смотри не клади тест возле мыла: он от щёлочи покажет две полоски )) перепугаешься ещё.
Белая Пантера Мастер (1640) 13 лет назад
Как минимум нужно купить тест, как максимум - сходить к врачу...
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
а грудь? грудь то набухла????
Nafany Профи (625) 13 лет назад
возьми тест, сходи к врачу.. . вот и получишь все ответы...