Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если товар по накладной пришел в кг, а продаем поштучно!!?

Профи (796), закрыт 8 лет назад
Вопрос такой- поступила по накладной одежда 800 кг. Мы ее будм реализовывать поштучно, в этот вес и обувь входит, и сумки... Как в бухгалтерском учете отразить превращение кг в шт? Какие есть законодательные акты, разъяснения по этому поводу?
А еще вопрос, надо ли каждую вещь еще и по размеру учитывать? А если надо, то в 1С каждую номенклатуру еще и по размеру создавать?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Источник: п. 50 Методических указаний по бухгалтерскому учету МПЗ, утвержденных Приказом Минфина России от 28.12.2001 N 119н
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают