Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли тут кто-нибудь, кто сталкивался с проблемой рака в семье или лично?

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
Влад Профи (820) 17 лет назад
да, у меня дедушка от рака лёгких умер :((((
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
а что именно тебе нужно?... у меня в семье были такие проблемы. если что, пиши в асю 194771100
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
у меня дедушка умер 10-ть лет назад, от рака! и я знаю, что ничего не помогает. мы перепробывали все....
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
у меня мама умерла от рака, когда мне было 11((((((((
лучше сразу лечить... пока опухаль или язва, можно хоть как то предотвратить....
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
да. год назад потеряла близкую подругу, молодую, красивую, всеми любимую
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Мой дядя 2 года назад умер от рака желудка. Это было тяжелое время.
Он спортсмен, охотник, просто веселый жизнерадостный человек. Еще летом бегал по даче и копал картошку, а в сентябре слег. И ничего не помогло: ни лекартсва, ни операция, не знахарские методы: в декабре его не стало.
Штиль Знаток (456) 17 лет назад
К несчастью есть. Дядя от рака умер.
Юлия Суслова Мастер (2060) 17 лет назад
два месяца назад у меня умер дедушка от рака желудка - прсто за месяц сгорел.. .
эта беда. к сожалению, касаетсяя очень многих...
Yulia Leers Профи (784) 17 лет назад
и у меня дедушка.. . только он еще такой молодой был.. . и у друга мама недавно умерла...
Источник: Julka!
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
у моего деда был рак мозга умер в 1988, у моей жены была двоюродная бабка рак желудка умерла в прошлом году, и еше один дед рак желудка после операции живет уже год врачи обешали пол года но он держиться улетел в израиль там помирать!
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
такое горе у меня сейчасв семье, больна мама, но надеюсь после удаления опухоли не будет метостаз.. . если тебя конкретно интересует какие-либо рецепты, то могу навысылать много отсканированных статей....
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
У меня папочка умер 9 августа этого года.... этот ужас я до сих пор не могу пережить.... сильно замкнулась в себе.... Его скрутило и не стало неожиданно за 0,5 года.... ему было всего 48 лет.... никогда, за всю жизнь не обращался ни к одному врачу.... Пиши на почту мою, подскажу все что смогу.
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Увы, да. Бабушка и дедушка болели этой болезнью...
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
в нашей семье это есть. Но не надо это воспринимать, как рок . Это надо воспринимать, как новый виток, как начало новой жизни. Возможно, интересней, чем до того...
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
да есть на данный момент если что пишу в аську 471782142
Похожие вопросы