Что мне сегодня делать весь вечер,если предки сваливают в клуб?

Lollipop Мастер (2058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marilyn Гуру (2744) 17 лет назад
устрой тусик! оторвись по полной, а то ведь такое не часто бывает
Остальные ответы
умка Мастер (1239) 17 лет назад
идти с ними и их там напугать!
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
Отрываться на полную катушку.
Пантера Черная Мастер (1388) 17 лет назад
устроить клуб у себя дома с друзьями
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Клевые предки, сиди дома за место предков готовь кушать и уборка ))))))
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
хорошие у тебя предки: по клубам ходят.
Пригласи парня и устройте свой собственный клуб у тебя дома :)))
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
А тебе лет то сколько, если они у тебя по клубешникам гоняют?
Владимир Профи (550) 17 лет назад
Узнаеш до скольки они там и сваливаеш на какую-нибудь тусу!!!
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
тоже сваливай в клуб. Или друзей пригласи. У меня сегодня тоже хата свободна, наверно позову друзей, попьём пива, Галкина по первой посмотрим.
Станислава Профи (715) 17 лет назад
делать то, что они не разрешают делать, когда они дома!
Kr][CK Знаток (375) 17 лет назад
Call your frieds and enjoy party!!!!
абузар ибадуллаев Ученик (216) 17 лет назад
Давай пообщаемся со мной. Вечерами я тоже свободный. моб. +994556206344
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
позови друзей и развлекайтесь!!!
Stanley Знаток (422) 17 лет назад
всё что угодно, но ни в коем случае не идти в тот самый клуб!
Павел Калашников Профи (807) 17 лет назад
Если ты завершеннолетния то можно молодых людей пригласть могу и я приехать:))
Garka Мастер (1041) 17 лет назад
клево, как в Камеди клаб - а потом под утро, в стиле Бенасси "поговори с отцом, поговори с отцом"!!:))