Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Машинист попросил пассажиров подтолнуть поезд в гору, пассажиры размышляют....Что бы вы им посоветовали?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
"Внимание пассажиры!!.. Ещё раз повторяю!!.. Всем выйти и подтолкнуть поезд!!! "!
Остальные ответы
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Сначала дать хорошей звизды машинисту, а потом делать ноги ...
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
Я бы посоветовал им сходить в вагон-ресторан - там размышлять удобнее...
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
ЦЫГАНЕ ШУМНОЮ ТОЛПОЮ толкали задом паравоз, а через день они узнали, что паравоз был без колёс
Источник: