Подскажите, а стоит ли вообще покупать копию часов RADO или они на много хуже оригинала?

А ведь дело вовсе не в том, что хуж-лучше, дело в копии, с же про себя все знаешь, да и другие не дураки, они же все понимают, что к часам радо должно быть и многое другое, а если ты пишешь ручкой за "35 копеек", то какое радо может быть, это из той же оперы, что праворульный джип

Ну внешне похоже, а качество китайское

А чего эт ты решил купить часы? К смерти что ли готовишься? Болезнь смертельна? Сочувствую...

Фуфло!