Как срочно убрать огромный простудный прыщ на лице?

Карина Смаль Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
|Аннушка| Мудрец (10152) 13 лет назад
Мазь "Ацикловир"
недорогая
я за три дня прыщ вылечила)
и да
йод помогает
но у меня после него след остается от прыща
Татьяна Чергинская Знаток (273) 13 лет назад
обычно наночь слегка прижигаю йодом
екатерина ч Профи (607) 13 лет назад
конечно, у каждого свои методы: кому-то помогает лепешка из меда и муки, наложенная на прыщ, кто-то прилепит на ночь мазь вишневского (вонючая, конечно, но гной вытягивает хорошо) .
я с простудными прыщами поступаю так: беру палочку от эскимо, зажигаю конец, тушу и тлеющим концом прогреваю прыщ. не прижигаю, а прогреваю, т. е. держу тлеющюю палочку так близко к прыщу, как можете терпеть. он или уйдет в назад, либо выйдет наружу. пару раз за вечер сделаете, и все пройдет. мне помогает.
Владимир Егоров Мудрец (19450) 13 лет назад
Екатерина дело говорит. Можно еще кусочек марли намыленный прикладывать, следите что бы не высыхал.