Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой внук играется под одеялом?

Ученик (98), закрыт 11 лет назад
У нас с ним одна комната - кровати рядом.. . обычно когда Артём засыпает, я затаскиваю нашего котика Барсика под одеяло, но в последнее время кот начал пропадать под одеялом у внука! Что они там делают? Неужели играют - так поздно, когда все соседи спят - почему не заняться этим днём? После школы у Артёма остаётся свободное время!! !
А когда Барсик спит на своём любимом стуле, который я назвала "торжественный трон короля котов! " или "ТиТиКаКа", я замечаю, что артём играет ночью и в одиночку. Ещё раз на помню - он думает, что я сплю...
Лучший ответ
бабуля, спите в коридоре! нечего лезть в личную жизнь внука
Остальные ответы
че котенку в тепле поспать нельзя
и что за мысли у вас бабуля?
вполне возможно
проблема-то в чем?
я думаю у вашего внука началось половое созревание
галубая ЛуНа! гАлубАя..
кошмар! Как это всё пошло! Ты тоже присоединяйся!
Ребенок скорее всего с повышенной нервной возбудимостью. Из него так и хлещет энергия, это будущий экстраверт. Вы хотите спать? А он нет!! ! Свыкайтесь
Мож у него период сексуального созревания. Проконсультируйтесь лучше с психологом. А то комплексы наживете!
Может вам стоит побольше самой играть с внуком, а не доверять это коту?
сходите к психиатору-незнаю сколько ему лет-но возможно действительно созревание-но упускать время нельзя
Если бы один,то можно списать на половое созревание и явный интерес к выросшей письке,но с котом... эт уже перебор!
Принимайте меры,бабуля,иначе скоро найдете внучка в коровнике )))
консультация психолога необходима, пуст он некоторое время поспит с вам
Выгоняйте кота в другую комнату!
а сколько мальчику лет?
Бабуля, думаю котенок тут не причем а если и пахнет зоофилией то это вы начали котенка затаскивать первой. А вот скорее он играется с другим дружком. Познакомте его с внучкой вашей подружки. Или освободите внучку комнату на время или уж на крайняк выпивайте снотворное что бы не слышать :-)
я не понял за кого вы переживаете ЗА КОТА,что сним не играют или за внука,который резвиться по ночам.На самом деле все легко выяснить,ОТ ЭТОГО еще никто не умирал.
Похожие вопросы
Также спрашивают