Мой внук играется под одеялом?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
У нас с ним одна комната - кровати рядом.. . обычно когда Артём засыпает, я затаскиваю нашего котика Барсика под одеяло, но в последнее время кот начал пропадать под одеялом у внука! Что они там делают? Неужели играют - так поздно, когда все соседи спят - почему не заняться этим днём? После школы у Артёма остаётся свободное время!! !
А когда Барсик спит на своём любимом стуле, который я назвала "торжественный трон короля котов! " или "ТиТиКаКа", я замечаю, что артём играет ночью и в одиночку. Ещё раз на помню - он думает, что я сплю...
Лучший ответ
Marilyn Гуру (2744) 17 лет назад
бабуля, спите в коридоре! нечего лезть в личную жизнь внука
Остальные ответы
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
че котенку в тепле поспать нельзя
и что за мысли у вас бабуля?
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
вполне возможно
проблема-то в чем?
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
я думаю у вашего внука началось половое созревание
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
галубая ЛуНа! гАлубАя..
Влад Профи (820) 17 лет назад
кошмар! Как это всё пошло! Ты тоже присоединяйся!
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
Ребенок скорее всего с повышенной нервной возбудимостью. Из него так и хлещет энергия, это будущий экстраверт. Вы хотите спать? А он нет!! ! Свыкайтесь
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Мож у него период сексуального созревания. Проконсультируйтесь лучше с психологом. А то комплексы наживете!
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Может вам стоит побольше самой играть с внуком, а не доверять это коту?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
сходите к психиатору-незнаю сколько ему лет-но возможно действительно созревание-но упускать время нельзя
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Если бы один,то можно списать на половое созревание и явный интерес к выросшей письке,но с котом... эт уже перебор!
Принимайте меры,бабуля,иначе скоро найдете внучка в коровнике )))
ирина остришко (назарова) Ученик (157) 17 лет назад
консультация психолога необходима, пуст он некоторое время поспит с вам
Кириллер Профи (565) 17 лет назад
Выгоняйте кота в другую комнату!
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
а сколько мальчику лет?
MixTer Профи (646) 17 лет назад
Бабуля, думаю котенок тут не причем а если и пахнет зоофилией то это вы начали котенка затаскивать первой. А вот скорее он играется с другим дружком. Познакомте его с внучкой вашей подружки. Или освободите внучку комнату на время или уж на крайняк выпивайте снотворное что бы не слышать :-)
Andreasss Мастер (1718) 17 лет назад
я не понял за кого вы переживаете ЗА КОТА,что сним не играют или за внука,который резвиться по ночам.На самом деле все легко выяснить,ОТ ЭТОГО еще никто не умирал.