из личного опыта, что можете сказать о людях под знаком овен

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Веселые, душа компании, пошляки, раздолбаи....Но если плохое настроение - закрывай глаза и беги далеко))))))
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Тушате свет !!!в особенности это касается мужчин
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Упрямые до ужаса!!!
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
зануды! непосредственные. логика-прямая, как топор! преданные, ревнивые, ну и как все бараны, упертые
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Могу только сказать - очень упрямые!!!
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Ну смотря кто конечноюмужчины бываеют порой вспыльчивые, любят порядок, чистоту, не выпосят, когда им указывают. Женщина-овен спокойная, старается всем угодить, но если на неё нажмут, может и отпор дать.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Вот я и мой парень оба ОВНА! И это просто предел бешенства. И плюс к тому я дракон, а он собака. Вообще не совместимые люди, но вроде бы все хорошо. Овны исключительные бараны.
Источник: Личный опыт
Роман Георгиевич Ученик (224) 17 лет назад
наглые и упертые аж пиз...ц и не только во взрослом возрасте они с пеленок такие
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
У меня брат, самая близкая подруга и мой любимый овны. Совершенно нормальные и вменяыемые люди. Да - упрямые, да - иногда вспыльчивые, но это абсолютно не мешает жить. САМОЕ ГЛАВНОЕ их качество: они правдолюбы. Овнам нельзя врать, так как если это вылезет наружу, тебе не поздоровится....
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Ocen` dobryje ,nemnogo zadnyje,liubiat poriadok,wnesne ne ocen` simpaticny,liubiat sprawedliwost``,sderzannyje ,sobrannyje.