Можно ли найти нормальную девушку в знакомствах по интернету?

Alexey Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лапуська Ученик (124) 17 лет назад
Я думаю можно!!! Ведь тут не только одинокие и странные девушки оставляют свои сообщения!!! Пообщавшись, можно зделать вывод: нормальная ли девушка!!!!А так, все мы немного ненормальные!!!
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
тут только не нормальные
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Достаточно только этой части вопроса:
"Можно ли найти нормальную девушку "
Belial Знаток (296) 17 лет назад
нормальные в интернете не сидят на сайтах знакомств....
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
Есть вероятность где то из 100 на 80 ненормальных 20 нормальных приходится...
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Konechno mozhno !!!Glavnoe ne sdavatsya !!!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
а что, в личном общении уже одни ненормальные остались?:-)
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Нормальному парню легко!
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Можно. Мы с мужем в интеренете познакомились - не жалуется.. Привез к себе из другого города :)
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
А как понять нормальную, если курит это не нармально или нормально,учится или не учится,определись что именно для тебя нормально и пиши это в анкету какую ты хочешь.
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
Хм....
А ты перефразируй маленько вопрос.Смени слово "девушка" на "парня"....И получишь ответ.
Ольга Галиулина Знаток (451) 17 лет назад
Девушку та можно, а вот парня....сомневаюсь
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Я недавно такой же вопрос про мужчин задавала? Интересно и грустно.