Что думаете по поводу утверджения О.Хайяма и часто ли задаете этот вопрос себе

Александр Ученик (101), закрыт 17 лет назад
"Пьянство не грех, но есть четыре но - где, с кем, когда и кто!"
Лучший ответ
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Этот вопрос я задал себе один раз, а ответ пришел только после того как опробовал это на себе.
И теперь это утверждение для меня звучит так - Жизнь не грех, но есть четыре но -..:-)
С уважением.
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Омар Хайям - просто гений и философ. Я согласна со всеми его утверждениями.
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
Хочется добавить- что еще можно считать пьянством!
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Для оправдания сгодится.Наливай.
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
хм, интересно как...
но я не пью, поэтому этот вопрос меня не беспокоит
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Будешь придерживаться этого принципа- не сопьешься!
Eugenie Fedotova Мастер (1254) 17 лет назад
Да, мне сейчас на все "но" наплевать. Хоть упиться, только бы с этой дурацкой работы свалить.
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Лучше сказать нельзя. Это истина.
петр Ничепурук Ученик (157) 17 лет назад
С такой физиогномикой лучше в одиночку ;-)
Georgson Мастер (1893) 17 лет назад
Я предпочитаю сам с собой, хорошо общаться с умным человеком