Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посорилась с подругой, виноваты обе, но признаться ни кто не хочет, я переживаю, а позвонить гордость не позволяет

Вероника Игнатьева Профи (531), закрыт 17 лет назад
..Что делать?
Лучший ответ
Екатерина Луцкая Мастер (1655) 17 лет назад
Я тоже бывает могу поссориться с подругой. И виноваты обе, и правы обе....Что делать? И гордые обе....А выход очень простой, просто нужно презлиться, а потом поговорить с подругой. Не страшно, что ты первая пойдешь на разговор, главное извинись за себя и напомни, что она тоже не права. Если что-то тебе не нравится, скажи ей об этом. Она тоже просто человек и экстросенсорных способностей у нее нет. Она не может знать, что тебе не нравится и что тебя волнует,если ты ей об этом не скажешь. Если она твоя подруга, то вы должны понимать друг друга, как никто. Если у вас настоящая, искренняя дружба, вам хватит одного разговора с объяснениями. Без сор невозможно, даже с очень близкими и родными людьми, главное уметь мириться. Не нужно бояться сделать первый шаг, нужно научиться делать его красиво!
Верю вы помиритесь, удачки вам ;-) Подруге привет!
Остальные ответы
Марина Профи (966) 17 лет назад
Это не гордость, а обида. Гордость тут совершенно ни при чем. если ее эту самую гордость примешивать в дружеские отношения, то она становится высокомерием. \а это вам совершенно ни к чему.
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Угу,
..мы гордые, мы не уступим!
У нас гонор а всех остальных, прогиб под него?
Твоей подруги тоже это касается, вы "два сапога, - туфли" как говорят в народе.
НЕФИГ БЫЛО ДО ССОРЫ ДОВОДИТЬ !
теперь, ищите посредника, что б помог "СОХРАНИТЬ ЛИЦО"
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Если ты действительно считаеш ее своей подругой, если тебе нужно (хочется) чтобы вы помирились, то будь умнее и мудрее и сделай первый шаг сама.
=) Ученик (217) 17 лет назад
Тут гордость не должна выходить вперёд, Позвони ей первая и извенись, поверь она тебя простит. Просто будет хуже, когда ты её потеряешь.
Phoenix-NIght Гуру (3319) 17 лет назад
"случайно" где-то встретится...сказать "привет", онеа ответит, потом...после паузы "как дела?" тоже ответил, даже скажу что "нормально", после паузы..."я переживаю из-за нашей ссоры", все
Анастасия Бичурина Профи (773) 17 лет назад
забудь про гордость, если дорога подруга
всё наладится, сделай первый шаг.
Шестакова Мастер (1094) 17 лет назад
Будь умницей сделай первый шаг.
Егот всегда трудней делать ,но ты ведь умная девушка и не хочешь терять подругу. Быстрей звони.