вот почему на картинках йорки такие все волосатые, красивые..а на деле - ВСЕ облезлые какие-то...?

Евгения Полникова Мыслитель (8291), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Snow-white Просветленный (27922) 13 лет назад
потому что тех йорков что вы видите на фото, вы никогда не увидите на улице (они не гуляют) . А тех йорков, что гуляют вы никогда не увидите на выставке и на фото.
Остальные ответы
Настена Гуру (2825) 13 лет назад
Вот так жестока жизнь))))))))) На фотках и люди красивые (некоторые), а на деле....
@@@ ВЛАДА РАДЧУК @@@ Ученик (239) 13 лет назад
незнаю может не все и облезлие)) а вам просто такие на глаза попались?))))
Евгения ПолниковаМыслитель (8291) 13 лет назад
ну, может и так. вот только если вижу таксу на картинке, так она такая и есть в жизни, а эти...тьфу....
Безымянный Мыслитель (6600) 13 лет назад
А у меня наоборот)
я на фотках какая-то облезлая, а в жизни лучше. И с моей собакой так же. >__
Ольга Оракул (90666) 13 лет назад
Фотошоп) , если три волосины начесать и налачить, то на день хватит.
Doe_Tiger Гуру (3393) 13 лет назад
ахахах)) ) потому что хозяева груммингом только на выставках, да перед тем как сфоткать занимаются))))))))
Андрей Искусственный Интеллект (120002) 13 лет назад
Потому, что ухоженные. Именно таких и фотографируют.
Чтобы собака выглядела красиво, ее и кормят специально и даже шампуни подбирают.
А мы думаем, что если взял собаку, то она должна быть такой как в рекламном буклете.
Галина Владимирова Знаток (436) 13 лет назад
За ними нужен уход. Не у всех есть время. А можно спросить, что за порода на фотке? эрдельтерьер?
Евгения ПолниковаМыслитель (8291) 13 лет назад
доберман, 35 дней)))
Куртосс Оракул (77200) 13 лет назад
потому что разводчики такие развелись
Елена Харыбина Мыслитель (7080) 13 лет назад
Моя и на деле облезлая. Причесываю, стригу, но все равно шерсть сваливается.
Ирина ШиманскаяМыслитель (9537) 13 лет назад
Попробуйте фирму "Все системы". Шампунь для щенков и лосьон бальзам супер рич. Расчёсывать до купания и после под феном.
Елена Харыбина Мыслитель (7080) Спасибо, попробую.
Elena Makarova Ученик (130) 13 лет назад
Ухаживать за йорком это сложно. Вырастить красивые волосы надо ухаживать, мыть со спец. шампунем и ополаскивать кондиционером .Думаю некоторые владельцы не заморачиваются и поэтому стригут собак. Без шерсти они худенькие как крысята .
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 13 лет назад
йорка чесать каждый день надо и каждую неделю водить к парихмахеру денег не напосёшся и сама врятли справишся там собак по3-4 часа обхаживают чтоб как на фотках был и шерсть распускают талько перед фотосесией а так она в бумажки упакована и по бакам висят эти бумажки от рук шерсть сбивается в колтуны и их обрезают вот собаки и выглядят хреново поэтому йорк чаще стриженый встречается
Ирина Шиманская Мыслитель (9537) 13 лет назад
Потому что ухаживают неправильно.
Источник: Владелец йорка
Вероника Морозова Мудрец (12547) 13 лет назад
все хотят красивых-а ухаживать лень, у меня фотик обычный-но собаки лучше в реале, чем на фотках
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 13 лет назад
потому что на улице вы видите йорков подешевле купленных для себя для души можно без документов) ) ,
а на картинках йорки Шоу класса как правило !
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 13 лет назад
Ну потому, что выставочный груминг - это одно, а жизнь совсем другое.
Levi Оракул (50618) 13 лет назад
потому что 90% тех кого выгуливают из серии"хочу модную собачку подешевле.... " вот и тащат на поводке генетических мутантов...
Мария Кмецинская Профи (622) 13 лет назад
То, ли болеют, то ли не правильно ухаживают....
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Когда я первый раз увидела йорка на улице-думала болонка. И никогда бы не подумала, что та собачка с выставки или со станицы журнала-одно и то же.
Йорк с "юбкой" в повседневной жизни-это хлопотно.