Где купить семена гибискуса? в Молдавии.

M.G. Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна 1111 Мастер (1147) 13 лет назад
На Украине в любом цветочном магазине есть разные семена гибискуса. Я купила двух видов: Малиновый многолетний и "Айс крим" однолетний, уже вчера посеяла на рассаду. А корнями и рассадой покупала на рынке весной - сразу же летом цвели.
Остальные ответы
Юзефа Федорова Мастер (1816) 13 лет назад
Гибискус размножается черенками.
Лилия Сапига Гуру (4010) 13 лет назад
я выписывала через сайт ФЛОРАСАД но это в Украине поинтересуйтесь может и в Молдавию вышлют цены у них довольно приемлимые и посылка приходит через неделю после заказа