Как это было?

Неизвестно Неизвестно Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Как прошёл твой первый врцелуй?
Лучший ответ
Екатерина Луцкая Мастер (1655) 17 лет назад
Первый поцелуй? Настоящий 1-й поцелуй у меня был почти в 15 лет. Просто в этом возрасте я превратилась в девочку ))) , до этого я была «пацанкой» , гуляла с мальчиками, но как с равными, они меня не интересовали, как парни. ( только, как друзья. )
Только в 14 я стало девочкой, стала носить юбки и увлекаться мальчиками. Ближе к 15 начала встречаться с мальчиком, он был старше меня на 5 лет. Я очень переживала, ведь он не знал, что я еще не целовалась по-настоящему, и я не хотела его разочаровать.
Зима, мы возле моего дома (он меня провожал) , он меня притянул к себе, вот губы совсем близко. Что делать, а если я опозорюсь? ! Вот его губы прикасаются к моим… . и… . приятно…. у меня все получается…. . Вау! Первый поцелуй… . Не может быть… . Мне понравилось… . Это так просто и приятно…
Мы очень долго тогда целовались и он сказал, что я профи в поцелуях. Это было так мило… . Могу сказать, что первый раз у меня был в этом же году (что и 1-й поцелуй)
Остальные ответы
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Это было давно еще в 1 классе...
Darveter Профи (797) 17 лет назад
врцелуй ?? это наверное какое то новое изврашение ...надо срочно попробовать
{I Need You} Профи (668) 17 лет назад
Уже не помню,но он был с моим самым первым парнем с которым мы потом встречались очень долго.это было прикольно!!