Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как объяснить дамам за рулем что мотоциклисты то же полноправные участники дорожного движения как и они?

Alexandr Nefedov Профи (995), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Недвано был сбит женщиной выезжавшей со второстепенки... Она заявила что не нарушала ПДД так как я не являюсь полноправным участником ДД и обязан был ей
Дополнен 17 лет назад
уступить дорогу!
Дополнен 17 лет назад
небольшое пояснение: я являюсь счастливым обладателем чепера, а не спортбайка, на нем особо не погоняшь как известно, да и не интересно мне это!
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
а чё непонимают? :)))
RedHat Гуру (3054) 17 лет назад
Задрали мотоциклисты уже
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
почему только дамам?
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Никак кода собьют подать в суд.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
мы то это понимаем-вот только матоциклисты если они не ударенные шлемом-забывают об этом и не важно кто за рулем дама или мужик
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
Сначала надо объяснить мужчинам за рулем, что дамы - такие же полноправные участники движения, как они.
Только когда с этим проблем не будет, дамы тоже начнут проявлять понимание.
А что, есть такая проблема?
Александр Ученик (156) 17 лет назад
Если ты мотоциклист...лучше пересаживайся в машину...так как даммам этого никогда не обьяснишь...
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
мне не нужно этого объяснять, я от вас шарахаюсь как черт от ладана!!!
боюсь я вас, господа мотоциклисты!!!
Евгений Пурин Ученик (93) 17 лет назад
Нет толку им обьеснять . Они же БАБЫ !!!
A. Мастер (1795) 17 лет назад
A nikto ne protiv, tolko ne nado pered nosom moej mashunu stanovitsa na zadnee koleso i tak ehat. Uzhas kak razdrazhaet , inogda dazhe blagodaru milogo , chto ne daet mne v ruki oruzhue. A tak pozhalujsta ezdite sebe na zdorovje!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Это надо не только дамам и и многим другаим объяснить...
Garka Мастер (1041) 17 лет назад
наверно, медленно и пару раз...
Гарик Ученик (197) 17 лет назад
Необходимо пересадить всех дам на мотоциклы.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Тоже мне - образец "участника дорожного движения". Так безобразно, как мотоциклисты, не ездит никто!
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Дамам не знаю - будь акуратнее с ними при движении - а так встречал вполне лояльных мотоциклистов - в меру дисциплинированых - хотя понимаю что силу движка - трудно сдерживать .
Pavel Мастер (2220) 17 лет назад
Не согласен с тобой!!!
Раньше так думал....Старался их пропускать и не мешать до одного случая.
Мотоциклист полез меня обгонять СПРАВА ( правила это запрещают) ну я как обычно,решил ему не мешать, а он остановился начал меня учить, правильно ездить, потом взял, К...Л и зеркало мне сложил.
Вот И Уважай этих дураков после такого.!!!Мне кажеться у него неодекватное поведение !!!
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
nu zaparili, s hodu perestraivayutsya. tol'ko to i uspevaesh tormoznut' i na obochinu s'ehat' :(
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Если мотоциклист едет с нормальной скоростью по полосе, показывая знаками свои маневры-проблем нет. И объезжаю его по правилам, и пропускаю, где надо...НО если эти умалишенные придурки носятся по городу с бешеной скоростью, ныряя из ряда в ряд, проскакивая между машинами, простите, имею полное право не заметить и зацепить....
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
А причем тут дамы?
Я сам мотоциклист, езжу по правилам и прилично, но не могу сказать этого о подавляющем большинстве других любителей двухколесных друзей. Чудовищное превышение скорости, громкий звук, подрезание, езда по встречке и между полосами - практически 100% мотоциклистов ездят таким образом, так чего вы хотите от автомобилистов(-ок)?
За понты нужно платить...
Похожие вопросы