Кто со мной взрывать Дом 2?

Alabar Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
Я. тротил брать?

--------------------------------------------------------------------------------
«А теперь, дорогие друзья, встречайте наших новых участников» , – Ксения Собчак улыбнулась своей лошадиной улыбкой (за глаза ее называли Ксения Общак) , – «Они просили пока не называть их имена. Вот они уже заходят в ворота! » Все зааплодировали, когда на лобном месте появились два молодых человека какого-то бомжеватого вида. Оба были похожи на спившихся интеллигентов. Оба в одинаковой одежде:
затертая черная куртка, черные джинсы, грязные, давно нечищенные берцы, у одного в руках большая спортивная сумка, набитая чем-то тяжелым. Ксения Собчак опустила глаза – у обоих был странный злой, ненавидящий взгляд.
- Ну, рассказывайте, к кому вы приехали, с кем вы будете строить свои отношения?
- У нас несколько другие планы.. .
- А почему вы так необычно выглядите, я бы даже сказала странно? У вас такой вид, как-будто вы не едите и не спите вообще.
- Это практически правда. Целый год мы копили деньги, откладывали всю зарплату. Чтобы не подохнуть с голоду мы ночами разгружали вагоны с углем, а по утрам собирали пустые бутылки. Но теперь это закончилось.. .
- Зачем же вы целый год копили деньги?
- Деньги нам были нужны для того, чтоы подкупить вашу охрану и пронести сода это…
С этими словами молодой человек открыл сумку и достал оттуда два АКС-74.

***

Приехавшие на место преступления следователи и судмедэксперты были в шоке. Такого жестокого убийства из них не видел никто. Как впоследствии было установлено, все участники были поставлены в ряд и растреляны, особенно жестоко была убита Солнце – из ее трупа патологоанатомами было извлечено 128 пуль. Почему именно 128? Наверняка, это был какой-то тайный ритуал. Трупы, вперемешку с отрубленными конечностями, были сброшены в бассейн. Оперативно-следственной группе потребовалось около двух часов,
чтобы сопоставить фрагменты тел.

Тело Ксении Собчак было найдено в одном из VIP-домиков: плоскогубцами у нее были удалены все зубы.
Эксперты установили, что она захлебнулась – в желудке было обнаружено полтора литра спермы. Ксения Бородина умерла от сильного вагинального кровотечения, вызванного трением длинного округлого цилиндрического предмета, который на месте преступления обнаружен не был.

В каждом из VIP-домиков был устроен погром. Те, что уцелели после взрыва гранат, представляли собой жалкое зрелище. В одном из них была найдена бумажка с непонятной надписью «Удафф» …

По стране прокатилась волна самоубийств: подростки вешались, резали себе вены, бросались с крыши.. .
То, чем они жили полтора года, вдруг резко закончилось. Любимого реалити-шоу не стало.. . Количество жертв исчислялось десятками тысяч.
Материалы дела составили 537 томов…

Преступников осудили по многим статьям, в том числе «Доведение до самоубийства» . Бобруйский районный суд (известный своими зверскими приговорами) приговорил каждого к 1000 годам в колонии строгого режима. В этот же день специальным указом президента РФ они были освобождены.. .

Через неделю Путин постановил запретить все реалити-шоу в России. На пресс-конференции на вопрос «А по какой, собственно, причине их запретили? » он ответил «Буду краток: за#бали!» , чем поверг всех присутствующих журналистов в состояние трансментального ах#я, в котором они и прибывают до сих пор в клинике им. Кащенко.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
я! и ещё Жириновского надо позвать
Натали Мастер (1313) 17 лет назад
Зачем? Стране нужны герои! ))))))))) Столько прожить в этом лягушатнике не каждый сможет!
Влад Профи (820) 17 лет назад
лучше залить с пажарного самолёта дерьмом!
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Ты туда так хочешь попасть?
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
ух как нас много давайте скорее пока админ их не предупредил
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
ОЙ, и мИня с собой возьмите....
Штиль Знаток (456) 17 лет назад
Братан, мы их там всех на куски разорвём!
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Чур я на истребителе с биологическим оружием. У подруги просто зависимость какая-то от этой фигни.
Катеринка Профи (781) 17 лет назад
подожди еще, скоро они сами друг друга укакошат
Павел Калашников Профи (807) 17 лет назад
Какие же тараканы должны быть в голове что бы написать такую ахинею:)
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Я за, только просто взорвать как-то банально, надо придумать что нить получше.
Предлагаю переделать в свинарник, а Собчак сделать главным свинопасом.