как можно восстановить историю переписки в аське?

Диана Набиева Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
Асю мы переустанавливали. Я общалась с человеком 2 года назад, потом асю переустановили, все истории стерлись, а теперь они мне очень нужны! можно ли восстановить историю переписки?
Лучший ответ
Лесник Мыслитель (9574) 16 лет назад
Если Винду за это время не переустанавливали, то вполне возможно, что вот здесь C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\ICQLite\HistoryDB найдёте папку с Вашим старым номером ICQ, а в ней уже папки с номерами Ваших контактов. Только эта папка скрытая, чтобы её увидеть надо в свойствах папки поставить галочку отображать скрытые файлы и папки.
Остальные ответы
CAM Знаток (373) 16 лет назад
Теперь уже вряд-ли.Может быть поможет какая-нибудь прога для восстановления удалённых данных.Хотя скорее всегО, просто не отыщите.