Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему все вопросы только о животных, кто нибудь увлекаеться комнатными растениями?

Гуру (2524), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А как же без комнатных растений? С ними и в доме уютнее, и на душе спокойнее.
Остальные ответы
Я увлекаюсь комнатными растениями. Они меня так успокаивают...
мой брат классные композиции из кактусов делает
У меня дома много растений, я их люблю, но даже не знаю как они называются
У меня дома возле компа стоит красивый кактус,говорят он забирает всю радиацию
Фиалки
но развожу для души, потому не сохраняю бирночки с названиями сортов
Я люблю марихуану Чуйскую. Прекрассноерасссстение.
я увлекаюсь. особенно нравятся экзотические - пахистасис там всякий или каланхоэ цветущий...
Не люблю, мягко говоря, кактусы. Люблю папоротники декоративные (нефролеписы, например), спатифиллиумы, всякие виды диффенбахии. Обожаю комнатные растения!
Я люблю!
Обожаю свою финиковую пальму!!! сама ее посадила лет 14 назад где-то(косточку из финика)....
теперь растет,радует!!!!остальные растения тоже люблю(их дома много),но ,в отличие от пальмочки, без фанатизма..
я фиалки люблю, и им у менянравятся. Цветут почту круглый год непереставая...очень красиво.
у меня дома одна из комнат просто похожа на джунгли!Причем там всё зелёное,очень хорошо расслабляться после рабочего дня.Цветы обожаю.Нравится замеокулькас .
Источник: наглядность и опыт
Я тоже выращиваю,но пока на уровне любителя.Один раз цвёл кактус.Сама вырастила из косточек финиковые пальмочки.Есть хризантемы.Скоро зацветут,вот будет радость.
Вот и я удивляюсь! Все про кошечек да про собачек!
Моя бабушка, весь подоконник заставлен, плюнуть не куда...
слушай, у меня фуксия дохнет не знаешь как ее спасти?
у меня много растений: фиалки 3-х видов, драцена, диффинбахия, спотифилум, кактусы, флорофитум, пальмы 2 штуки, березка, каланхоэ, золотой ус и еще 3 пока неопознанных растения:)))
У меня целый подоконник цветов, мне нравиться с ними возиться...
У меня, допустим, и фауна и флора дома, так что мне все интересно
Похожие вопросы
Также спрашивают