Почему все вопросы только о животных, кто нибудь увлекаеться комнатными растениями?

Lena Гуру (2538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
А как же без комнатных растений? С ними и в доме уютнее, и на душе спокойнее.
Остальные ответы
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
Я увлекаюсь комнатными растениями. Они меня так успокаивают...
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
мой брат классные композиции из кактусов делает
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
У меня дома много растений, я их люблю, но даже не знаю как они называются
Светик Мастер (1007) 17 лет назад
У меня дома возле компа стоит красивый кактус,говорят он забирает всю радиацию
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Фиалки
но развожу для души, потому не сохраняю бирночки с названиями сортов
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (422) 17 лет назад
Я люблю марихуану Чуйскую. Прекрассноерасссстение.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
я увлекаюсь. особенно нравятся экзотические - пахистасис там всякий или каланхоэ цветущий...
Natasha Профи (948) 17 лет назад
Не люблю, мягко говоря, кактусы. Люблю папоротники декоративные (нефролеписы, например), спатифиллиумы, всякие виды диффенбахии. Обожаю комнатные растения!
Salvia Профи (542) 17 лет назад
Я люблю!
Обожаю свою финиковую пальму!!! сама ее посадила лет 14 назад где-то(косточку из финика)....
теперь растет,радует!!!!остальные растения тоже люблю(их дома много),но ,в отличие от пальмочки, без фанатизма..
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
я фиалки люблю, и им у менянравятся. Цветут почту круглый год непереставая...очень красиво.
Екатерина Копысова Знаток (387) 17 лет назад
у меня дома одна из комнат просто похожа на джунгли!Причем там всё зелёное,очень хорошо расслабляться после рабочего дня.Цветы обожаю.Нравится замеокулькас .
Источник: наглядность и опыт
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Я тоже выращиваю,но пока на уровне любителя.Один раз цвёл кактус.Сама вырастила из косточек финиковые пальмочки.Есть хризантемы.Скоро зацветут,вот будет радость.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336677) 17 лет назад
Вот и я удивляюсь! Все про кошечек да про собачек!
Вероника Игнатьева Профи (531) 17 лет назад
Моя бабушка, весь подоконник заставлен, плюнуть не куда...
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
слушай, у меня фуксия дохнет не знаешь как ее спасти?
Lana Гуру (2979) 17 лет назад
у меня много растений: фиалки 3-х видов, драцена, диффинбахия, спотифилум, кактусы, флорофитум, пальмы 2 штуки, березка, каланхоэ, золотой ус и еще 3 пока неопознанных растения:)))
Юлия Профи (837) 17 лет назад
У меня целый подоконник цветов, мне нравиться с ними возиться...
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
У меня, допустим, и фауна и флора дома, так что мне все интересно