Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как думаете

Sa Просветленный (28836), закрыт 17 лет назад
в какое время суток девушкам лучше заниматься любовью? или когда наступают биологические часы женской хочуки?
Мария Профи (998) 17 лет назад
когда захотся тогда и дерзайте))))))))))))))))))))))))
-Sergey- Мастер (1847) 17 лет назад
А когда у вас начинаются часы женской хочуки?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Варианты различны, и с возрастом меняются. В Вашем возрасте все же утро - максимум гормонов
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Врачи говорят, что утром. Но обычно утром не проснуться...
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
Все мы, мужчины и женщины, разные и неповторимые, руководствуемся в сексе тем, что в нас вложила природа-матушка. Я подвожу разговор к нашим физиологическим сексуальным возможностям. Они у всех разные и зависят от половой конституции человека. У мужчин выделяют 3 половых конституции: слабую, среднюю и сильную. Определить ее можно по многим критериям, которые входят в обязанности врача-сексопатолога.Половая конституция - это совокупность биологических свойств (особенностей) организма. При слабой половой конституции сексуальные проявления невыражены, интенсивность половой жизни невысока.
Также существуют, так называемые, биологические часы. Конечно же все индивидуально, но у женщин и у мужчин они различаются. Считается, наиболее оптимальным временем для секса с 20.00 до 22.00 часов (в это время биологические часы и женщины, и мужчины совпадают). После 22.00 ч. мужчина максимально расслаблен, но еще не спит. Поэтому сейчас готов к длинным и продолжительным ласкам. В это время Вы можете проявить активность, но не ждите активности от него. Для подбора индивидуальных рекомендаций, возможно, мероприятий по коррекции.
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
круглые сутки,правда мне проще сказать.когда тянет меньше-это ранне утро и где-то часы сумерек.
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Ближе к вечеру...часов в 6....Ну эт, если ты не работаешь... А так в обед:)
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Всё просто,помассируй пальчиком и сразу захочется!))))))))))А ты секси!Я аж через экран тебя захотел,стоит только представить!Видишь до чего может довести мысль,у меня уже стоит!))))
Похожие вопросы