Обижаюсь на парня. Знаю, что не права, но никак не могу не обижаться.

Евгения Агапкина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дело в том, что я очень долго не могу найти работу по специальности, а он работает в неплохой фирме и у нас с ним одна специальность. Знаю, что он не начальник и не может так запросто к себе взять. Но все равно такая обида на него, что он даже не пыается помочь.
Лучший ответ
Виталий Знаток (357) 13 лет назад
да ты просто круглая.. . неужели он тебе чем то обязан)))
Остальные ответы
Егор Гуру (3285) 13 лет назад
простите, достали фигней. Обида - проблема того, кто обижается, а не того, кто "обижает". Обижаться - удел глупых. Вам же хуже. А зачем вам это надо?
*Азат* Профи (577) 13 лет назад
У него служебный роман
Buka Мастер (1187) 13 лет назад
А я вот тебя понимаю. . не переживай так-работает он-очень хорошо, значит и тебя если что прокормит, а работу - найдешь, подвернется как нибудь, никуда не денешься, а со своим парнем вместе работать-но это ужасно, он тебе быстро надоест, он будет тебя критиковать и нравоучить по работе. . нафиг тебе это надо? Расслабься и ищи работу в другом месте, а он- ну как он поможет, он небойсь сам еле еле нашел работу, ну и порадуйся за него и ты свое найдешь)