Какие вы можете подобрать синонимы к слову "молодежь"? ?

Дмитрий Кожевников Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211036) 13 лет назад
Синонимы к - молодежь. … молодежь | юность, молодое поколение, подрастающее поколение, молодость, молодые люди, молодняк, младость, юношество, холостежь, подрастающее племя, молодые...
Остальные ответы
Прасковья Ерофеева Мыслитель (6498) 13 лет назад
Молодые, юные, несовершеннолетние, зеленые, ранние. "Она погибла в цвете лет". Лерм. В нежной юности. Молокососы, желторотые.
Источник: Словарь синонимов Абрамова
English Lady Профи (637) 13 лет назад
молодежь, юноши, подростки, молодые люди, юноши и девушки, молодое поколение
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 13 лет назад
Петухи. Желтопёрые. Молодки. Отсюда на насесте, в курятнике которые и т. д.