Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста где можно купить зимнюю куртку для беременной?

Елена Мастер (1973), закрыт 17 лет назад
В интернети ничего нет, либо безумно дорого! У знакомых тоже нет. На Черкизоне как мне здесь посоветовали 2 торговые точки которые я знаю они куртки не продают!!! Я уже не знаю куда ехать и где покупать!!!
Лучший ответ
М Профи (567) 17 лет назад
Неплохие в сети магазинов свин мама,но дешевле 2-х тысяц нет. Можно просто купить на 1,5 размера больше,я лично так и делала,брала у подружки которая меня крупнее
Остальные ответы
Натали Ученик (164) 17 лет назад
Посмотрите в Свит маме, Скоромаме, Оланте и Ньюформ
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
давно там этого магазина нет
на пушкинской
можно мужскую или мамину взять
тебе ж не навсегда
а вообще, я вот на эту тему волновалась заранее, а мне все мои вещи подходили, менять ничего не пришлось
только брюки покупала
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
я в свое время купила просто свингером на меховой подстежке на 1,5 размера больше. Очень удобная была...я аж два сезона отбегала. Пока беременная была, а потом еще следующую зиму, пока с коляской гуляла(под нее очень удобно было свитер толстый надевать....
Татьяна Аракчеева Мастер (1055) 17 лет назад
В магазинах для беременных!