Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько электроэнергии потребляет ноутбук в час и в сутки?

Татьяна Близнякова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Гуру (2942) 13 лет назад
открыть панель управления, дальше питание и там все написано
Остальные ответы
Оракул (81585) 13 лет назад
Прочитайте ответ на интересующий Вас вопрос в спецификациях. (Ведь едва ли разработчики знают наперёд, на каких конкретно машинах их программы могут быть использованы. Поэтому вполне естественно, что ничего подобного в "Панели управления" нет и быть не может. Управление питанием же используется для изменения параметров электропитания. ) Если технической документации у Вас не имеется, то обратитесь к мастерам по "железу"
(только не забудьте точно записать марку и модель Вашего компьютера).