Любовь с иностранцем.. . "За" и "Против"

Yulia Leers Профи (784), закрыт 17 лет назад
у кого есть опыт любовных отношений с иностранцами или просто на расстоянии, поделитесь советом...
Дополнен 17 лет назад
да я бы может и рада была бы поддержать отечественного производителя... но сердцу-то не прикажешь..
Дополнен 17 лет назад
Алёна Олейникова права... только он не маленький не черненький и не волосатый....
Дополнен 17 лет назад
про менталитет разный - это понятно...
тут цель не уехать к нему, а быть вместе!
к тому же я знаю его достоинства и недостатки.
(сама за себя не платила:))))
Дополнен 17 лет назад
а мы уже жили вместе... очень понравилось. просто сейчас обстоятельства такие, что не можем быть вместе. надеюсь, что только ПОКА. вот закончит институт к марту... тогда посмотрим...
Дополнен 17 лет назад
ой да мне русской дури уже хватило! хочется серьезности немного побольше!
к тому же я вопрос именно про ЛЮБОВЬ задала! а не про брак по расчету!
вот именно! так хочется, что бы для человека семья была важна!
Лучший ответ
s z Ученик (237) 17 лет назад
Zhivu v odnoi iz Skandinavskih stran, zamuzhem. Da, zdes' vsjo drugoe - "russkoi duri" ne hvataet. No za nei mozhno i v Rossiiju s'ezdit'. Priviknut' mozhno ko vsemu. Glavnoe - esli est' LJUBOV' - mir kazhetsja solnechnim i radostnim. VEZDE! V Skandinavii (da fakticheski vo vsei Evrope) ljudi mnogo vremeni provodjat s sem'joi. Dlja nih - weekend, prazdniki ili otpusk s sem'joi - lutshee vremjaprovozhdenija! Poetomu ponjatno,chto suprugov dolzhni svjazivat' ne prosto HOROSHIE otnoshenija, no LJUBOV'. A uzh v kakoi strane zhit' - kazhdaja sem'ja reshaet, rukovodstvujas' mnogimi ob'ektivnimi i sub'ektivnimi uslovijami.
Остальные ответы
Олеся Профи (874) 17 лет назад
У меня три подрги в Испанию замуж вышли - нежалуются..
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
А тебе обязательно нужен иностранец?
Hi! Do you do?
... Мастер (2314) 17 лет назад
Лучше поддерживать Российских производителей!
Маркет на перекрестке Профи (779) 17 лет назад
опыта нет, но слышала, что не очень хорошо... видимо кому как повезет с мужем
Юля Профи (765) 17 лет назад
У любви разве есть "за" и "против"? Это тогда отношения, построенные на выгоде.
Мария Профи (998) 17 лет назад
вышла замуж не по любви,уехала прожила 4 тяжелых года,развелась,лучше не испытывайте судьбу,а все по любви делайте,тогда все получится
Edvard Мастер (1979) 17 лет назад
А как же отечественный производитель? Э?
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
думаю да...с итальянцем...они..черненькие .маленькие..волосатенькие.
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
ia jivy zagranicei, pover mne ne stoit, esli ti ne otkrita dlia togo chtobi priniat ix obraz jizni, privichki i prosto poniatia. Y nix SOVRSHENNO drygoi mentalitet. Nashi myjchini lychshe, myjestvennee, silnee v liybom otnoshenii! dlia menia lichno, bilo diko yznat, chto moi dryzia, para, kotoraia vstrechaetsia yje 6 let, v restorane platiat kajdii sam za sebia. Konechno, esli dlia tebia eto priemlemo, to derzai. Vse ravno potom nadoest, bydesh ochen silno skychat...
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
Любить на расстоянии сложно, а вот иностранца очень даже легко! если только это действительно любовь! А не погоня за лучшей жизнью....
Источник: личный опыт иносранца.... =)
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Иностранцы нас привлекают тем, что они немного другие. Немного другие в поведении, в манерах, в общении. Немного другой образ жизни, моральные устои. Только вот никто не обещает, что с ними все будет без проблем. К сожалению, проблем с ними предостаточно. Наших девушек чаще привлекает материальная сторона. В этом они, возможно, и круче. А вот в остальном примерно также.
Хотя есть определенная романтика. Другой язык, другая внешность. Я считаю, что за и против - поровну.
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
если любовь на расстоянии-то хреново....
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
Любовь на расстоянии. . А любовь ли это? точно? ты уверена? она прям такая сильная? А давно вы с ним? я просто к тому, что раз такая любовь, то как же вы до сих пор на расстоянии, друг без друга! ? это же невозможно терпеть! по себе знаю. Если всё-таки это РЕАЛЬНО любовь, тада ей ничто не помеха, ни само расстояние, ни менталитет, ни разница во взглядах.. . Но до конца ты не будешь уверена, пока не поживёшь с ним вместе либо у него, либо у тебя на родине.
...мне так думается...