14 лет назад
от

Ингредиенты или Ингридиенты? Как правильно Ингредиенты или Ингридиенты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Ингредиент (лат. ingrediens — входящий) — составная часть какого-либо сложного соединения или смеси, присутствующая в готовом продукте в исходном или изменённом виде.
2. Ингредиенты (биология) — растения, временно входящие в растительные сообщества степных и полупустынных областей.
3. Ингредиенты технологического способа — (англ. ingredients of technological mode) — набор элементов, характеризующий технологический способ (виды сырья, продукции, услуг, виды труда, типы производственных мощностей, природные ресурсы и т. д. )

Ингредиенты

Просто пишешь слово в Яндексе и если не правильно то тебе это слово исправляют

ингредиенты

Ингредиенты!: -)