купила микрофон, а комп его не видит.. что делать?

Лёва Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
а ты его точно в то место подсоединила? (mic in)
Остальные ответы
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Крикнуть на комп используя микрофон
Гарик Ученик (197) 17 лет назад
Купи глаза для микрофона.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
а ты пробовала опцию "найти новое оборудование"? он должен его увидеть, а потом предложить установку дров
- Гуру (4122) 17 лет назад
Проинсталлировать! XP должен увидеть без драйвера!!! Какая у тя система?
Darveter Профи (797) 17 лет назад
вставь его в другое гнездо .. или в параметрах громкости включи
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
А дрова есть? Скорее всего програмный конфликт или в Винде не прописана поддержка
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
А у него есть глаза??? А вообще то когда вы подключали колонки, вашему компу очки не надевади?
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
в панеле управления в папке звуки и аудиоустроуства зайди в речь и нажми проверка, дальше делай так как там написано! удачи
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
дровину надо иметь, и с помощью - установка нового оборудования выполнить эту установку
Андрей Шитлин Гуру (4450) 17 лет назад
зайди в магазин и спроси как это сделать
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
может прогу к нему надо... пойди в тот магазин где покупала и проконсультируйся, пусть покажут-работает ли у них, потребуй инструкцию (если не дали) если что требуй возврата денег за товар (либо непредоставление ненадлежащей информации о товаре (ст. 10,12 Закона О защите прав потребителей") либо на основании ст. 18 того же закона (если это все-таки дефект). а если на него гарантии нет , то вообще можно его в теч 14 дней сдать по причине "не подошел"..
. Гуру (3136) 17 лет назад
akr35@mail.ru Я пацтулом :-))))))))))))))))))))))))
у меня такое сплош каждый день на работе :-))
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
итак - убедились, что вставили во вход для микрофона (красненький на новых компах).
Потом - Панель управления -> Звуки и аудио устройства - в закладке громкость - Дополнительно.. там (в появившемся окне) - Параметры -> Свойства - выделение на запись - ОК. Ставим галочку под "Микрофон". Теперь он будет записывать с него.
Если нет. То может у тя Realtek AC'9X - у них есть своя прога (ставится с дровами) - не помню какая, но тож в панеле упр. (желтинькая иконка) - запустишь - там найдешь кнопку поиска и определения подключенных устройств.

Уф.
Veronka Мастер (2259) 17 лет назад
Включи его в разъем, включи микрофон, в настройках громкости (эквалайзере) поставь галочку включить микрофон и отрегулируй громкость. Если к микрофону нужны драйвера, просто включи комп, затем микрофон, комп обнаружит новое устройство и предложит найти драйвер, который можно установить или с диска (прилагаемого к микрофону) или Win XP сам установит свои драйвера. Можно попробовать подключить микрофон в другой вход. Я тоже не сразу подключила микрофон, но проблемы были с включением микрофона в опциях громкости (2 раза нажать мышкой на значке звука в трее).