Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять оргазм у девушки настоящий или симулирует?

ДМИТРИЙ ШАБУНИН Знаток (258), закрыт 17 лет назад
вопрос для всех
Лучший ответ
Андрей Онищенко Знаток (489) 17 лет назад
IrinaЗнаток (443)36 секунд назад Пожаловаться
Никак!!!Даже сама иногда забываешь - было или нет???Так привыкаешь притворяться...
Re: Не бывает фригидных женщин, бывают не умелые мужики!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бля ,спроси.если скажет,что настоящий,то успокойся.тебе не пофиг ли?кончай сам и не парься!
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Расширение зрачков при оргазме не сможет сымитировать ниодна женьщина
Семен Баранов Знаток (438) 17 лет назад
Ну если через минуту ты кончаешь, а она сразу же после этого орет, корчится, и тд и тп - то тогда симуляция, влепи ей хуём по губе!
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 17 лет назад
Это приходит с практикой, но есть такие, которые симулируют всю жизнь, а потом даже и не знают кончают они или прикидываются
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
на словах не объяснить, ну вообще сокращаются мышцы влагалища в этот момент, но не у всех партнёр может это ощётить. Если она симулирует, а ты этого не замечаешь, то тут или у неё хорошие актёрские данные или ты так занят собой, что вспоминаешь о ней, только когда сам уже кончаешь. А ты сам подумай, почему у тебя появились такие вопросы....или может ты слишком подозрительный?
OEM Гуру (3283) 17 лет назад
Никак!
Но если утром. сама побежала завтрак готовить, то настоящий, а если начала планы строить - как мебель переставить и т.д. или какую вещицу видела в магазине, то неважно настоящий или нет - беги!!!
Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187) 17 лет назад
дыхание учащается очень,сердцебиение- послушай( ухом прям к груди:),ну и сразу после оргазма могут быть болезн ощущения-при малейшем прикосновении-попробуй- если не даётся там,то может и правда кончила
iri_nika Гуру (2542) 17 лет назад
Никак!!!Даже сама иногда забываешь - было или нет???Так привыкаешь притворяться...
Ирина Ученик (213) 17 лет назад
Если девушка захочет, то ты никогда в жизни не поймешь это :)
Люция Слыщенкова Ученик (195) 17 лет назад
увидишь и поймёшь через 9 месяцев:)
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Сосочки при настоящем оргазме сразу на сантиметр увеличиваются, много смазки выделяется, ну и как уже было сказано-расширяются зрачки.
Натали Знаток (291) 17 лет назад
ты этого никогда не узнаешь!
Любопытная Знаток (263) 17 лет назад
«Посмотри внимательно на нее в этот момент, очень внимательно. Если она не врет ее глаза будут такие.... ничего не выражающие, шальные и взгляд довольно бессмысленный, потому что в этот момент она не в состоянии контролировать себя. И еще положи ладонь ей на грудь, там где ты можешь услышать сердце, какой бы она не была актрисой, а заставить сердце биться так при оргазме ей не удасться ;)
Источник: )))
Олечка Ученик (164) 17 лет назад
если девушка без ума от тебя на протяжении долгого времени...и не даёт предышек...то скорее всего она кончает, а не стимулирует