Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отношения с женатыми. В чем прикол?

Павел Знаток (375), закрыт 17 лет назад
????
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Сумасшедший секс, наверное)
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
прикол не в факте женатости, прикол в конкретных людях
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Прикол не в чем.. Просто женатые как правило совсем по-другому на жизнь смотрят... И если хочется развлечься без обязательств.. Они готовы.. А быть любовницей - вот этого я не понимаю
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
А что - женатый уже не человек? И с ним отношений не может быть?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это их подсознательное стремление, не хотят менять кардинально быт и бояться ответственности за содержание мужа, к тому же много можно оправдать - такова, мол, доля моя... Женщина слезу любит
Дашунька Знаток (274) 17 лет назад
В отношениями с женатыми никакого прикола нет! Это очень замутные люди, которые постоянно врут!
Яночка Профи (789) 17 лет назад
мне вот это просто ненравиться а когда женатые пристают то мне жалко их жен почемуто
прикол жена надоела а так немного развеелся
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
проблем не оберешься потом!
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Прикола здесь совсем нет. Мне кажется, это скорее наказание, чем радость и счастье. Ведь ты не просто делишь свою любовь, ты еще и держишь ее в тайне. Правда любовь не спрашивает - приходит и все. Ну а связь с женатым человеком без любви - просто вид спорта. Глупо, нечестно.
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Эх, маладешь! Всему учить приходится...
Потому, что у женатых обязательства перед семьей. Он связан священными узами брака. Значит, не рыпнется. У любовницы в этом случае нет никаких обязательств. При этом нет никаких угроз.
Женатый вряд ли болеет какими-то венерическими заболеваниями. Женатый накормлен, одет-обут-заштопан-наглажен. В общем, жена за ним следит.
При этом женатый ухаживает за любовницей, как за женщиной (цветы, выгулы и т.п.).
Возможно, женатый более умелый в плане секса.

В общем, сплошные преимущества для женщины.
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Это далеко не прикол!
В жизни всякое бывает, а такие отношения ой как не просты.
Yana Pankratova Профи (756) 17 лет назад
шик и блеск (так как женатый хочет отдохнуть и получить удовольствие, которое не может дать жена) ,
отношения не требующие продолжения,
чистота (так как женатый всегда делает все чтобы не подхвотить что-либо, так как жена может убить)
всегда за собой следишь (так как могут позвонить в любой момент и пригласить)
чувство влюбленности продолжается дольше (так как редко встречаешься с женатым)
чувство лести и гордости, так как он променял (хотя и на время) жену на меня - значит я лучше (хотя бы в чем-то)
в отношениях только хорошие стороны - цветы, подарки, приятные слова - так как нет возможности получить стирку рубашек и т. д.
и сама главное свобода выбора - всегда любовница решает хочет она или нет ...
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
Nu wot wliubilsia w celoweka i wse i kakaja raznica zenat ili net..bywajet takoje...
A prikol w tom cto problem mnogo;)
Похожие вопросы