Кого Вы в Доме2 не перевариваете???

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Машу Политову...видели как ушла с проекта?...смех да и только,от камеры не отташить...
Остальные ответы
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Ламина. Тупой парень, и что самое страшное - он этого даже не понимает.
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Весь этот дурДом-2 не перевариваю.
юлия сергеева Мастер (1116) 17 лет назад
ВСЕХ !а больше всегоВодонаеву!!!
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Все там идиоты, задолбали уже, а Собчак главная идиотка.
Александр Артюх Профи (972) 17 лет назад
Блин, на фига его смотреть!
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
последний раз когда смотрела, АБСОЛЮТНО ВСЕХ
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
я его в принципе не перевариваю
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
ТОРИ и РАССЕЛА и ВОДОНАЕВУ с МАЕМ и НЕЛИДОВЫМ там нефиг делать!
Егор Огородников Мастер (1231) 17 лет назад
Всех. У меня подруга смотрела этот реалити-шоу, мы сней расстались. Поэтому проект надо переименовать ДОМ2: Как разрушить любовь!
ира В Профи (815) 17 лет назад
Не перевариваю никого,а особенно Водонаеву.Как только такую шалаву пустили туда
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
Я ко всем нормально отношусь, потому как этот "шедевр" не смотрю. Не понимаю споров по поводу : Как ЭТО можно смотреть? " - пульт в руки- и любой другой канал смотри) ) (честно говоря, я даже не в курсе, по каким каналам и во сколько этот ДОм идёт!)
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Не знаю, не смотрю и не буду смотреть...тьпу на них всех!
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
да я там не знаю никого. однородное дерьмо... один другого гаже
Alexeyv20 Мудрец (14897) 17 лет назад
Весь дом 2,ведущих,операторов и всех кто смотрит эту херню!!!
Максимов Знаток (395) 17 лет назад
Всех! Но больше всего Абрикосова
Пиратка Знаток (441) 17 лет назад
Фу как можно смотреть этот бред?!